» » » Lucky Block Blue - Блок удачи синий мод для Minecraft 1.8/1.7.10/1.7.2

Lucky Block Blue - Блок удачи синий мод для Minecraft 1.8/1.7.10/1.7.2

Lucky Block Blue - Блок удачи синий мод для Minecraft 1.8/1.7.10/1.7.2
Моды
Мод Lucky Block Blue 1.8/1.7.10/1.7.2 - в отличии от старой версии мода Lucky Block - может на много больше. Появляется шанс, что после открытия этого блока - заспавняться различные мобы с разноцветными скинами и одинаковыми именами; заколдованные инструменты и оружие; летающие Эндермены; зомби делающие человеческие пирамиды ( Как баскетбольная танцевальная поддержка) и другое. 

Установка: 
Установить Minecraft Forge 
Установить Lucky Block 
Удалить файл "lucky" в папке "config" 
Из скачанного файла "Lucky-Block-Blue"( используя прогу 7zip) копируем 2 картинки "lucky_block.png" и "lucky_block_flipped.png" 
Идем в папку "mods" - в архиве "luckyblock.jar"(Открываем с помощью 7zip) идем по пути "/assets/lucky/textures" и вставляем эти картинки с заменой 
Копируем "LuckyBlockProperties.txt" из скачаного файла и вставляем с заменой в папку "config", которая находится в .minecraft 
Также файл "LuckyBlockProperties.txt" надо вставить в архиве "luckyblock.jar" по пути "/lucky/files"

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar