» » » Ultimate Faraam Set для Dark Souls II

Ultimate Faraam Set для Dark Souls II

Ultimate Faraam Set для Dark Souls II
Моды
Мод значительно преображает доспех Фараама, была проделана огромная работа, чтобы доспех был как можно более похож на тот, что мы видели в трейлеры игры.  
P.S. Автор принципиально не сделал версию со средним качеством, так как при разрешении текстур менее 2048х2048 теряются все детали.
 
Установка:
1. Скачать GeDoSaTo
2. В GeDoSaTo.ini установит параметр Texture Override на enable
3. Извлечь файлы архива мода в папку "textures/darksoulsII/override"
4. Запустить GeDoSaTo.

В архиве вы найдете два варианта: черная и синяя (наиболее близка к тому, что было в трейлере), ставить любую на свой вкус.

Внимание:
Для тех, кого не устраивает просто высокое качество, была сделана специальная версия UHD (ультра-высокое качество), в которой размер текстур был увеличен до 4096х4096.

Разумеется, она требует довольно мощного компьютера и при надевании может вызывать подтормаживания игры на пару секунд, это нормально.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar