» » » Magic Crusade RPG мод для Minecraft 1.7.10/1.7.2 SP/MP

Magic Crusade RPG мод для Minecraft 1.7.10/1.7.2 SP/MP

Magic Crusade RPG мод для Minecraft 1.7.10/1.7.2 SP/MP
Моды
Этот уникальный мод превратит ваш скучный Майнкрафт в разнообразную и интересную RPG игру. Мод добавит 6 различных классов для персонажа. Вы сможете стать воином, магом, охотником, лекарем, убийцей или же черным магом. В каждом классе имеются свои уникальные способности ( некоторые полностью соответствуют тем, что можно увидеть в WoW). Для того, чтобы использовать эти способности - появится некая энергия (Манна), которая восстанавливается также как и здоровья, но можно и ускорять процесс одев соответствующие предметы. Самих предметов существует огромное количество ( приблизительно 600 ). Их найти можно везде, так как будут генерировать уникальные новые сооружения с различными сокровищами. Кроме всего этого - вас ждут уникальные боссы, главным из которых является Кроль Лич. Он в 20 раз мощнее дракона из Эндермира. Из него можно получить легендарные предметы, но ни в коем случаи не поднимайте его меч, иначе произойдет ужасное.

Установка:
Установить Minecraft Forge.
Установить Player API Извлечь архив "Magic-Crusade-RPG.rar".
Архив "Magic-Crusade-RPG-Installer.jar" перенести в .minecraft/mods.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar