» » » Robots HD Retexture для Fallout 3

Robots HD Retexture для Fallout 3

Robots HD Retexture для Fallout 3
Моды
Этот текстурный мод заменяет стандартные текстуры всех роботов и турелей в игре Fallout 3 на новые, более детализированные и с высоким разрешением. Новые текстуры создавались на базе стандартных, чтобы максимально походить на оригинал, сделаны заново только фрагменты текстур, вроде шарнирных креплений манипуляторов, болтов, заклепок и т.д.  

В мод включена поддержка всех роботов из пяти DLC, включая турели и роботов "Зеты" - для них ретекстур сделан в соответствии с Mothership Zeta Retexture. 

Так же в архив включена поддержка известного мода DC Interiors - размер текстур для роботов-игрушек снижен до 512*  

Примечание: В целом, размер текстур был увеличен в 2 раза по сравнению со стандартом. Исключение составляют только текстуры Либерти Прайм (из-за его размера) - в 4 раза, но они ставятся опционально. 

Установка: распаковать архив в папку Data. Опционально: DC Interiors Patch; Liberty HD Retexture.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar