» » » The ENB of the Apocalypse v 1.4 для Fallout 3

The ENB of the Apocalypse v 1.4 для Fallout 3

The ENB of the Apocalypse v 1.4 для Fallout 3
Моды
Модификация полностью перестраивает модель освещения, для этого она использует: ENB series v0.194 (переключение сочетанием клавиш SHIFT+F12) и SweetFX (переключение на клавише SCROLL LOCK).

Модификация добавляет целый ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие.

Основная задача модификации состоит в том, чтобы значительно улучшить освещение, сохраняя при этом постапокалиптическую атмосферу, которая так замечательно представлена в Fallout 3.

High Preset. ENB + SweetFX. SSAO, DoF и Detailed Shadows вкл. Рекомендуется для большинства компьютеров ENB 0.194 DLL
Medium Preset. ENB + SweetFX. SSAO, DoF и Detailed Shadows выкл. Рекомендуется для слабых компьютеров ENB 0.194 DLL
Low Preset. Только ENB, нет SweetFX. SSAO, DoF и Detailed Shadows выкл. Рекомендуется для очень слабых компьютеров ENB 0.194 DLL

Выберите пресет с нужной производительностью и распакуйте его в корневой каталог игры. У меня это выглядит так C:\Games\Fallout 3
Далее вам потребуется d3d9.dll, ENB v0.194 DLL или ENB v0.118 DLL для менее производительного ПК. Перейдя на сайт для загрузки нажмите на значок: 
Файл d3d9.dll из архива \enbseries_falloutnv_v0194.zip\WrapperVersion извлечь в корневой каталог игры.

Laptop SweetFX Patch
Если на вашей клавиатуре отсутствует клавиша Scroll-Lock вы можете установить этот патч который установит SweetFX на клавишу F11.

Patch No Vignette
Если вам не нравится черные полосы в верхней и нижней части экрана вы можете установить этот патч который отключит их.

В настройках игры вам потребуется отключить: Antialiasing, Anisotropic Filtering, Water Displacement.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar