» » » "Оживление" Скайрима v 1.3 Pre-Final для TES V: Skyrim

"Оживление" Скайрима v 1.3 Pre-Final для TES V: Skyrim

"Оживление" Скайрима v 1.3 Pre-Final для TES V: Skyrim
Моды
Всем доброго времени суток! Мой плагин добавляет в некоторые интерьеры, которые, на мой взгляд, выглядят слишком пустынно, новых НПС! Каждый непись имеет свое имя и бродит по локации, ест, сидит - иными словами, использует все маркеры. Диалоги не добавлены, так как данный плагин носит чисто "косметический" характер, позволяющий почувствовать, что жизнь-то вокруг кипит! Заселены храмы, гильдии (кроме темного братства, т.к. я еще не совсем с ним разобрался), таверны! Вскоре решу, куда еще можно заглянуть.

Версия 1.1
Прочитав комментарии, я не стал тянуть кота сами за что знаете, а взялся править! Вышло следующее:
1) Баг с раненым солдатом устранен!
2) Басящие девушки и пищащие женским голоском дяди исправлены! Каджитам дан их родной акцент.
3) Все таверны заселены!
4) Теперь в плагине 160+ НПС!
5) Проблема синих лиц устранена

Версия 1.2
1) Добавлены неписи в таверну Солитьюда (которую я каким-то образом умудрился упустить)
2) Исправлены названия некоторых локаций Коллегии с английских на русские (из-за версии СК такая ерунда случилась)
3) Повсеместно увеличено число коров и кур на фермах. Теперь коров в загоне больше, чем.. одна О_о , а куры, как им и положено, метлешат перед глазами.
4) Почти у всех таверн появились стойла с лошадьми (не радуйтесь, халявщики, они чужие...), чтобы не казалось, что ваш ГГ один на коне разъезжает по провинции. Также у некоторых крупных городов увеличено количество лошадей. Очень долго мучался, заставляя живность стоять смирно, пришлось усердно редактировать сетку путей и маркеры. На данный момент всё оттестировано, нигде коней-брейкдансеров не обнаружено. Данное нововведение будет конфликтовать (теоретически) с модами, изменяющими города и поселения. Так что, возможно, в некоторых случаях придется поработать командой "Disable" (это воистину единичные случаи).

Версия 1.3 Pre-Final
1) Добавлены еще НПС. Теперь их всего ~200 . Где - увидите сами, когда будете играть.
2) Добавлены два опциональных файла esp. Поясняю зачем. Оказалось, что при прохождении линеек квестов Гражданской Войны в финальном сражении (в замке неприятеля) начинается баттелфилд благодаря моим НПС. Поэтому, если Вы проходите за братьев бури, то нужно ( вернее можно - решать-то вам... ) отключить PeopleofSkyrim v1.esp и включить PeopleofSkyrim v1 (Imperial delete).esp. И наоборот, если играете за империю, то вновь отключаем PeopleofSkyrim v1.esp и врубаем PeopleofSkyrim v1 (Stormcloaks delete).esp . Эти танцы с бубном нужно сделать потому, что я не дружу со скриптами, и для меня это наиболее простой способ решения проблемы (он реально простой) .

Прошу обратить внимание на следующее:
1) Если вы загрузились в затронутой модом локации, то новые НПС могут тупо ходить из угла в угол и ничего не делать. В этом случае достаточно выйти и зайти обратно в локацию.

2) Мой мод направлен на заселение интерьеров. Об открытых пространствах я не задумывался...

3) Спасибо за более чем адекватное отношение к моему плагину, в действительности, я не ожидал, что он вам всем так придется по душе! Однако, в данной версии все же еще не исключены баги! Прошу, при обнаружении, писать мне в ЛС игровые имена "глючащих" НПС. Уж я то с ними разберусь...

4) Касательно синих лиц. Такая проблема возникла теперь даже у меня. Но, ,насколько верно я разобрался в причине, то этому виной выступает моя невнимательность, ибо я сгенерировал текстуры лиц лишь для варианта стандартного esp-файла. Т.е. те, кто пользовался опциональными плагинами, имели проблемы с лицами. Теперь устанавливаем и отписываемся. Все должно быть нормально. Но обязательно отпишитесь, если не помогло!

Активировать в лаунчере только 1 из 3 файлов! 

P.S.
Данный мод на удивление не конфликтует с другими модами, добавляющими новых актеров, напротив, он отлично их дополняет! (ну как мне кажется). Мод я делал изначально для себя и особо не заморачивался, однако, захотелось поделиться им, вдруг кому пригодится. Не судите строго, в конце концов, мой мод очень легко удаляется снятием галочки в лаунчере)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar