» » » Арбалет Авелин из Dark Souls для TES V: Skyrim

Арбалет Авелин из Dark Souls для TES V: Skyrim

Арбалет Авелин из Dark Souls для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в мир игры скайрим новое оружие - арбалет Авелен из Dark Souls, арбалет вы сможете найти на столе в локации 'Башня Колсельмо' которая находиться в двемерском музеи маркарта, характеристики арбалета указаны на скриншотах снизу, арбалет можно улучшить и создать специальные болты в любой кузнице, для создания болтов для арбалета вам понадобиться обычные стальные стрелы.

Если вы не можете найти башню воспользуйтесь консолью скайрим.

Введите команду > coc MarkarthWizardsQuarters03

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку Data с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - багов в моде я не заметил, требуется Dawnguard.

Напоминание - помните что я могу создать для вас любую подобную модификацию (платно) если вы хотите увидеть в игре скайрим какое либо оружия или доспех которого ещё нет в игре, пишите мне в лс или в соответствующую тему нашего коммерческого форума, на этом все.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar