» » » Округ Минерал для Fallout: New Vegas

Округ Минерал для Fallout: New Vegas

Округ Минерал для Fallout: New Vegas
Моды
В один прекрасный день нам с  argyll надоело каждый раз подыскивать на карте Мохаве место под объекты для нового мода и пристраивать к основной карте маленькие мини-локации, если без них не обойтись. Решение было очевидным: нужно создать достаточно большой новый мир, где места под новые моды будет вдоволь, что и было сделано. Результат перед вами. Новый мир носит название "Округ Минерал", и попасть в него можно, воспользовавшись дирижаблем - "аэровокзал" находится немного севернее Убежища 22. 

На данный момент в "Округе Минерал" есть ландшафт, растительность, зверушки, кое-какие поселения, а также несколько квестов. Есть масса закрытых дверей, за которыми со временем появятся новые интерьеры. По мере развития будут добавляться новые объекты, квесты и, соответственно, новые персонажи. 

Установка стандартная:
Для того, чтобы получить квест "Вождь краснокожих", посетите виллу "Сан-Суси". Квест "Сокровища банды Тарантулов" можно получить в трактире "Адмирал Фаррагут", который находится в городе, расположенном рядом с аэровокзалом "Озеро Уолкер". Квест "Темная башня" берется в оружейном магазине "Marksman" (находится в городе, который ближе всего к аэровокзалу "Округ Минерал"). Квест "Газовый контракт" даст вам мистер Миллер в офисе компании "Нью Шеврон" (по соседству с оружейным магазином). Квест "Подземное королевство" получите в пещере рядом с аэровокзалом "Озеро Уолкер". Квест "Город пропавших детей" - на постоялом дворе "Последний приют". Квест "Двенадцать стульев, первая серия" можно получить у дворника Теда в Олд-Хейвене. Туда ведет дверь из офиса компании "Невада-Трэйд"". Квест "В осаде" можно взять рядом с пещерой Карвер-Кейв (на задворках ближайшего к выходу в Мохаве города, рядом с "Генераторной"). Квест "Сделка с дьяволом" даст вам Энтони Паттерсон, живущий в Новой Хайфе, рядом с Музеем толерантности. Квест "Бизнес на крови" можно получить в пещере Сорек (рядом с мини-рынком на окраине Новой Хайфы).
 
Обновление от 01.06.2014: добавлен квест "Сокровища банды Тарантулов" и еще кое-что по мелочи. Файл конвертирован в esm-формат. 

  Обновление от 20.06.2014: добавлен квест "Темная башня" и кое-какие детали.
  
  Обновление от 26.06.2014: добавлен квест "Газовый контракт".

  Обновление от 11.07.2014: добавлен квест "Подземное королевство".

  Обновление от 20.07.2014: добавлено значительное количество населенных       интерьеров.

  Обновление от 31.07.2014: добавлен квест "Город пропавших детей".

  Обновление от 18.08.2014: добавлен квест "Двенадцать стульев, первая серия" и локация Олд-Хейвен.

  Обновление от 27.08.2014: добавлен квест "Двенадцать стульев, вторая серия".

  Обновление от 16.09.2014: добавлен квест "В осаде" и локация Бластед-Таун.

  Обновление от 06.10.2014: добавлен новый большой город (пока без квестов, но с населением и множеством торговцев). Добраться туда можно с помощью автобуса, который "отправляется" от автостанции, находящейся рядом с виллой "Сан-Суси".

  Обновление от 08.11.2014: добавлен квест "Сделка с дьяволом".

  Обновление от 02.12.2014: добавлен квест "Бизнес на крови" и локация Сектор Хаоса.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar