» » » Торговля с NPC / NPC Bartering для TES V: Skyrim

Торговля с NPC / NPC Bartering для TES V: Skyrim

Торговля с NPC / NPC Bartering для TES V: Skyrim
Моды
Плагин позволяет вести торговлю со многими персонажами. Очень полезная функция, надо заметить, особенно, если у постороннего персонажа есть нечто, вам необходимое, но вы не можете или не хотите это красть. Большинство персонажей с радостью отдадут вам свои вещи (исключая экипированные) за нечто равноценное (деньги). К тому же плагин добавляет игре достоверности. 

Меняться вещами с вами согласятся большинство персонажей. Включая детей, случайных встречных, безымянных людей, и даже людей, кто ранее отказывался с вами разговаривать. Плагин исключает торговцев и спутников (имеющий собственный диалог для торговли), важных персонажей, как ярлы, некоторых иных персонажей с уникальными диалогами и Изгоев-вересковое сердце. У большинства людей в игре мало золота, если вы потренируетесь у тренера за деньги, то его "кошелек" пополнится. 

Следующие фракции исключены из обмена (для большей достоверности):
- Ярлы и НПС с "особыми" диалогами;
- Братья Бури;
- Имперские солдаты;
- Стражники, которым прострелили колено;
- Талмор;
- Изгои.
 
Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim (находится по адресу: Ваш диск:/Steam/steamapps/common/skyrim) и подтвердите замену файлов (если потребуется).
2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" (Data Files) и активируйте нужные плагины.

Удаление:
1. Запустите SkyrimLauncher, зайдите в раздел "Файлы " и уберите галочку напротив названия плагина.
2. Удалите все файлы и папки, ассоциируемые с данным плагином.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar