» » » Tania the Hermit / Тания для TES V: Skyrim

Tania the Hermit / Тания для TES V: Skyrim

Tania the Hermit / Тания для TES V: Skyrim
Моды
Новый компаньон от Kasputz, создателя Селены Кейт. Эльфийка с благозвучным именем Тания! Представительница старейшей эльфийской расы, бывшая эльфийская принцесса, единственная кто смог спастись от Великого Зла, уничтожившего маленькое королевство, сокрытое в Святилище Великого Древа! Она стала отшельником, но все же пытается выяснить причину появления этого Зла и способы противостоять ему. Ты, Драконорожденный, должен в этом ей помочь!
 
Базовая информация:
Имя: Тания Отшельница
Раса: Старшие эльфы
Пол/Возраст: Женский/Неизвестно
Боевой стиль: Лучник
Место проживания: Храм Кинарет (Вайтран)
Модель тела: UNPB (CBBE и SeveNBase (7B) - опционально!)
Обновление, до 3.5
Стабилизация и оптимизация мода. Капитальная переработка ИИ пакетов, скриптов и магических эффектов;
Изменение внутреннего процесса функционирования квеста/скрипта для вербовки Тании, что исключит проблему у игроков, как "не следует за мной";
Исправлены прерывания во время праздных анимаций;
Оптимизация ИИ пакетов и основных сценариев для ускорения отклика и ликвидации конфликта между ними;
Добавлена функция включения/отключения игнорирования дружественного огня для Тании посредством диалога;
Добавлен улучшенный ИИ стелс для Тании, который активируется посредством диалога. Теперь Тания при его включении не будет нападать на врага, когда крадется вместе с вашим персонажем;
Другие различные исправления.
 
Bsa-версия: полный пакет файлов (esp, bsa-архив и папка SKSE) с вынесенной папкой scripts из bsa-архива (для тех у кого задержка с откликом скриптов при чтении bsa-архива  клиентом игры).
Full bsa-версия: полный пакет файлов (esp, bsa-архив и папка SKSE).
 
Полноценный автономный компаньон. Нужен только SKSE;
Тания относится к оригинальной фракции компаньонов и вербуется, как и остальные компаньоны. В связи с этим, она должна быть совместима с  UFO - Ultimate Follower Overhaul, Extensible Follower Framework, Amazing Follower Tweaks, My Home Is Your Home, Convenient Horses и другими. Однако, не исключаются и затруднения в работе с ними (см. раздел Совместимость);
Полностью озвученный компаньон на японском языке;
Новая способность под названием "Врата Тании" позволят Вам удаленно управлять ей: Перемещение к ней/к себе; Атаковать врага/Прекратить бой;
Свои две особенные ветки диалогов для настройки Тании. Активируются следующим образом: Тания...=> / Помни...=>
​- Покажи мне свою сумку: активация дополнительного инвентаря для складирования награбленного/добытого. 
- У меня есть подарочки для тебя: с помощью данного диалога сможете подарить Тание различные подарочки и увидите её реакцию на него (Смех, плач и прочее). Если подарите ей спиртное..то она напьется, станцует и уложиться спать, а где...уже не важно.
- Споёшь для меня?: Тания исполнит любую бардовскую композицию (имеющуюся в игре) для игрока на выбор. Все на японском языке!
- Не отставай от меня/ Иди, как хочешь: сей диалог является переключателем способности "Поступь Ветра". Сия способность позволяет мгновенно нагонять игрока, ликвидировать застревание компаньона где-либо и не потерять его в ходе странствий.
- Мне нравится твое лицо / Мне нравится твое лицо, но пока не до этого: сей диалог является переключателем Face Ligth (см. раздел Credits). Т.е сможете включать/выключать освещение лица Тании.
- Делай что хочешь, но не отставай от меня/ Сопровождай меня: сей диалог является переключателем между Стандартным и "Умным" ИИ (взаимодействие с окружающими предметами и миром).
- По поводу твоей болтовни: настройка разговорчивости Тании. От комментирования всего, что увидит, до полного молчания.
- О твоем исцелении...: настройка лечащих особенностей Тании. От неприменения исцеления к игроку до его применения при определенных условиях.
Тания имеет свою собственную лошадь по кличке "Арвен". Она ее призовет автоматически, как только Вы сядете в седло;
Тания одета свой специальный комплект и вооружена кинжалом с серебряным луком (см. раздел Credits). Лук имеет доп. урон по нежити, также к нему идут серебряные стрелы, которые можно восполнять в кузнице;
Около 300 диалогов в которые включено разнообразное комментирование (советы и подобное) происходящего в зависимости от места расположения и ситуации;
Тания по распоряжению игрока может насобирать различные ингредиенты;
У Тании своя собственная система назначения места проживания посредством диалогов. Поддержка 30 оригинальных "домов" (таверны и дома) + поддержка DLC HearthFire и DLC Dragonborn + поддержка до 3-х пользовательских домов. 
 
Совместимость:
AFT/EFF/UFO: отсутствуют какие-либо проблемы в парной работе с этими модами. Тем не менее, полного управления Танией с помощью них Вы не получите.
Convenient Horses: у Тании собственная лошадь по кличке Арвен, которую она призывает автоматически, как игрок садится в седло. Не будет никакого диалога по предпочтениям в породе и броне.
Mfg Console: сей мод уже включен в архив с модом. Если Mfg Console у Вас уже установлен, то не перемещайте папку SKSE при установке.
[LB] Lady body: полная совместимость. У Тании  свой реплейсер тела.
[LH] Lady head: полная совместимость.
[DEM] Demonica: полная совместимость.
Если есть какие-то вопросы или же есть необходимые данные по совместимости с другими модами, то дайте знать об этом автору (Kasprutz)!
 
Требования:
Skyrim, версии 1.9 и выше
SKSE, версии 1.06.16 и выше
Установка:
Как обновиться с версии 2.х (3.0) до 3.5: Полностью удалите сам мод; сделайте сохранение в новый слот (обязательно сделайте бэкап этого сохранения!); "почистите" сохранение от записей скриптов с помощью специальной утилиты (рекомендуется: SAVE GAME SCRIPT CLEANER); повторно сохранитесь и только потом ставьте новую версию.
Скачать и распаковать архив;
Зайти в папку Data и выбрать нужную версию;
Переместить содержимое в вашу папку Skyrim/Data;
Подключить esp;
Тания использует модель тела с BBP и имеет собственный скелет на основе XPMS. Но для корректной работы потребуется skeleton_female.hkx, совместимый с BBP/TBBP. Убедитесь, что такой файл находится у Вас по адресу: Meshes/Actors/Character/character assets female;
Проверить правильность порядка загрузки модов:
 
Тания(Hermit.esp) должна(должен) грузиться после вышеуказанных модов на картинке.
Удаление:
Отключить esp и удалить файлы мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar