» » » DLC "The Pitt" для Fallout: New Vegas

DLC "The Pitt" для Fallout: New Vegas

DLC "The Pitt" для Fallout: New Vegas
Моды
Совершите вылазку в руины города, разрушенного временем и радиацией. Здесь царит хаос, жители морально деградируют. Здесь вам придется пообщаться с немалым количеством сомнительных личностей и не раз сделать трудный нравственный выбор. 

Исследуйте постапокалиптический Питтсбург. Попытайтесь разобраться в непростой ситуации, сложившейся в городе, и выберите сторону конфликта, в котором нет правых и виноватых.

Установка: 
Распакуйте скачанный архив ThePittNV.rar в папку Data. Отметьте в лаунчере файл ThePittNV.esm и поставьте его в списке загрузки после всех esm-файлов  официальных ДЛС. Проведите валидацию, чтобы игра увидела новые файлы.

Игра:
Начинать новую игру не обязательно. После запуска игры в течение 30-40 секунд Вы получите радиосигнал с просьбой о помощи. На карте появится отметка, а в Пип-Бое - соответствующий квест.

Обновление 2014 года:
Приведены в соответствие боеприпасы и имеющееся оружие.
Добавлены отсутствующие текстуры и модели.
Исправлен баг с погодой.
Исправлены некоторые скрипты и пакеты поведения.
Убран "левый" макияж и маникюр у женских персонажей.
Исправлены объекты,  дублирующиеся с объектами в двух других портациях (ZetaNV и Point-LookoutNV),  а также c объектами основного мастер-файла игры 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar