» » » Quantum Pipeline / Квантовый трубопровод для Fallout 3

Quantum Pipeline / Квантовый трубопровод для Fallout 3

Quantum Pipeline / Квантовый трубопровод для Fallout 3
Моды
Находитесь в поисках способа немного упростить выполнение задания Сьерры из Гердершейда? Или Вы нуждаетесь в неиссякаемом источнике квантовой "Ядер-колы" для изготовления специальных гранат? Сей мод добавляет в подвалы с полузатопленными чанами завода "Ядер-колы" особый кран, при помощи которого имея при себе всего-лишь одну пустую бутылку из-под газировки и одну бутылочную крышечку Вы сможете получить одну бутылку светящегося освежающего напитка.

Дабы процесс получения "Ядер-колы" не был столь прост, в помещение с краном были добавлены возобновляющиеся через некоторое время особый подвид болотников - ядерники.
 
УСТАНОВКА:
Поместить модификацию в папку Data установленной игры и подключить модификацию через Fallout Launcher.
 
УДАЛЕНИЕ:
Отключить модификацию через Fallout Launcher и затем удалить ее из папки Data установленной игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar