» » » [DEM] Masques / Маски для TES V: Skyrim

[DEM] Masques / Маски для TES V: Skyrim

[DEM] Masques / Маски для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру несколько масок для персонажей расы Demonica. Маски доступны для протагониста путём выбора с помощью слайдера "Тип бровей" в меню настройки персонажа, а также для NPC при создании последних в Creation Kit. В случае с NPC маска "встраивается" в генерируемую модель головы, и может быть изменена только в случае перегенерации, то есть в игре несменяема. Для протагониста же маски можно надевать, снимать или менять в процессе игры с помощью консольной команды showracemenu или модов, вызывающих соответствующий функционал (рекомендую ShowRaceMenuOptions).

Вопреки бытующему мнению, маски не являются ретекстуром головы, они выполнены отдельной моделью, располагающейся на расстоянии 0.03 GU от модели головы. При этом маски полностью поддерживают лицевой морфинг, как настройки лица, так и фонетику с мимикой, то есть при надетой маске будут сохраняться черты лица персонажа.

Требования:
Установленный мод Demonica версии 1.5++.

Установка:
Скопировать папку data из архива в директорию игры, активировать мод в лаунчере.

Удаление:
Отключить мод в лаунчере, удалить файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar