» » » Солнечный янтарный доспех и оружие для TES V: Skyrim

Солнечный янтарный доспех и оружие для TES V: Skyrim

Солнечный янтарный доспех и оружие для TES V: Skyrim
Моды
Мод Yantar Pack 5.0 добавляет в игру скайрим всё янтарное вооружение и обмундирования из Oblivion, с полным списком всех обновлений вы можете ознакомиться чуть ниже в описании а также посмотрев видео, в поисках вещей вам поможет вот этот архив а также картинка снизу, характеристики всех янтарных вещей вы можете просмотреть по прикрепленным изображениям к моду (в самом конце страницы) на этом у меня все, как и обещал мод вышел к 3 октябрю 2014, приятной игры господа давакины и давакинки.

Список нововведений в заключительной версии 5.0:
1. всё янтарное оружие теперь называется не проклятым а солнечным ! я его осветил.
2. описание некоторых предметов тоже изменилось, а оружие не потребляет зарядов.
3. добавлен янтарный доспех, перчатки, ботинки, и шлем с особым типом магии.
4. доспехи поддерживают и будут правильно отображаться на всех ванильных расах. 
5. добавлены янтарные слитки, теперь все янтарное куется из слитков янтаря а не руды.
6. при надевании янтарных элементов брони вам будут добавляться особые заклинания.
7. что бы использовать заклинания вы должны быть мастеров или экспертом в магии.
8. теперь вы не можете ковать янтарные вещи без записки Фьека, она должна быть у вас.
9. солнечные янтарные доспехи и все элементы могут быть зачарованы и улучшены. 
10. солнечные доспехи не могут быть скованы в кузнице как и солнечное оружие. 
11. добавлены отдельные шлемы для зверо рас для женских и мужских особей. 

Янтарное обмундирования вы можете найти в разных локациях рядом с драконьими жрецами в сундуках, на скриншоте сверху показаны места тех локаций в которых находятся части солнечного янтарного доспеха, записка Фьека которая сделает из вас янтарного мастера, находиться в локации Каприз Хелы, под водой у разбитого корабля в сундуке.

Оружие и щит остались на прежних местах, булава в пеньке в Солитьюде, щит в Солитьюде в странном надгробье, клинок возле Ривервуда в пеньке и лук там же.

Магия на янтарном доспехе - исцеляющая энергия солнца - вы получаете древнее заклинание школы восстановления, позволяющая вам сжигать вампиров в радиусе 30 единиц а также исцелять себя и своих компаньонов по 35 единиц единовременно. 

Магия на янтарных перчатках - магия янтаря - вы выпускаете осколки янтаря нанося урон своим врагам каждую секунду небольшой урон а также поглощая их жизненную энергию. 

Магия на янтарном шлеме - призыв взрывного волка - вы можете призвать огненного волка который будет защищать вас и кидаясь на врагов при этом взрываясь. 

Магия на янтарных сапогах - призыв огненного волка - вы можете призвать древнего огненного волка на 30 секунд для своей охраны, волк будет исцелять вас в бою каждые 7 секунд на 25 единиц. 

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - багов замечено не было, но так как разработка проекта длилось довольно длительное время, возможно я что то упустил, сообщите об ошибках в комментариях если их найдете, пожалуйста. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar