» » » Доспехи и оружие Dragon Knight из доты для TES V: Skyrim

Доспехи и оружие Dragon Knight из доты для TES V: Skyrim

Доспехи и оружие Dragon Knight из доты для TES V: Skyrim
Моды
Как я уже говорил ранее модификация драгон кнайт добавляет в игру доспехи одноименного рыцаря, оружие и броня обладает особыми магическими эффектами регенерацией здоровья и так далее, в общем всех тех же свойств какими обладал персонаж dragon knight из игры дота 2, полный сет всего оружие и брони вы сможете найти на горе Антор убив дракона под именем - великий слайрак.

Установка:
Поместите все файлы из архива с модом в папку data, папка находиться в корневой директории с установленной вами игрой скайрим, запустите лауншер игры и отметьте в нем мод dragon knight.

Удаление:
Удалить все перемещенные файлы из папки data.

Требования:
Особых требований для мода нет, так как он добавляет а не заменяет какой либо доспех, вы можете использовать его с любыми стандартными телами в скайриме.

Баги/конфликты:
Игроки с максимально худым телосложением могут заметить незначительные прорези в запястьях персонажа, доспехи на данный момент идеально сидят без багов только на мускулистых видах телосложения, пользуйтесь командной showracemenu что бы изменить свой тип тела.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar