» » » Броня и оружие из мода Gift Of Kynareth для TES V: Skyrim

Броня и оружие из мода Gift Of Kynareth для TES V: Skyrim

Броня и оружие из мода Gift Of Kynareth для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет броню и двуручный меч из мода Gift Of Kynareth из игры oblivion, упомянутые предметы вы сможете сковать в любой кузнеце в разделе эльфийское.

Установка:
Поместите все файлы из архива с модом в папку data, папка находиться в корневой директории с установленной вами игрой скайрим, запустите лауншер игры и отметьте в нем мод Gift Of Kynareth.

Удаление:
Удалить все перемещенные файлы из папки data.

Требования:
Особых требований для мода нет, так как он добавляет нечего не заменяя.

Баги/конфликты:
Броня отображается корректно только на самых худых телосложениях, а также не адаптирована для аргонианинов и каджитов, используйте команду консоли showracemenu что бы изменить свое телосложение, к сожалению я не смогу выполнить обещание данное мной и адаптировать броню Gift Kynareth для максимального телосложения, мод больше не будет обновляться.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar