» » » Меч Каяса из Final Fantasy для TES V: Skyrim

Меч Каяса из Final Fantasy для TES V: Skyrim

Меч Каяса из Final Fantasy для TES V: Skyrim
Моды
Мод Cauis Sword добавляет в игру скайрим легендарный двуручный меч персонажа Cauis Ballad из вселенной Final Fantasy, найти вы его сможете прямо на дороге у входа в город Ривервуд.

Свойства клинка Каяса - клинок идет без какого либо особого магического эффекта но обладает сияющей текстурой и наносит урон в размере 41 единиц.
Где найти Клинок Каяса ? - на скриншотах подробно показано место расположение клинка Каяса, он воткнут в землю на входе в город Ривервуд.

Как установить мод - загрузив архив с модом скиньте всё его содержимое в папку data с вашей игрой скайрим, далее запустить лауншер игры скайрим и отметьте мод Cauis Sword, запустите Скайрим и играйте. 

Как удалить мод - в папке data с игрой скайрим вам нужно найти и удалить все перемещенные папки и файлы которые вы брали из скачанного архива с модом, также вы можете просто отключить мод в своем лауншере, убрав нужную галочку. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar