» » » Все вещи на продажу для Witcher 2

Все вещи на продажу для Witcher 2

Все вещи на продажу для Witcher 2
Моды
Модификация добавляет абсолютно все НЕквестовые вещи, оружие, броню, мутагены книги и т.д., в инвентарь Таинственного Торговца.

Все вещи добавляются к таинственному торговцу и по ходу игры вы можете приобрести любой предмет у него, в любой главе.

Установка:
Добавьте файл mm_all_usable_items.dzip в папку \The Witcher 2\CookedPC, начните игру с последнего сохранения и загляните в лавку к таинственному купцу!

Альтернативный метод установки:
Перенесите файл def_shops в папку
\The Witcher 2\CookedPC\items (если ещё нет папки items - создайте её, если там уже есть файл с таким названием, замените его на этот).

Если у вас в игре ещё нет купца, установите дополнение merchant.dzip оно есть в архиве!

Совместимость:
Модификация будет конфликтовать с любой другой модификацией затрагивающей def_shops.xml

Внимание: не ставьте зти файлы вместе, они друг друга дублируют и конфликтуют!
Примечание: лично у меня на лицензии Steam сработал только альтернативный файл def_shops.xml, но выкладываю оба, вдруг у кого-то он наоборот не сработает.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar