» » » Врата Обливиона в городах / Oblivion Gates in Cities для TES V: Skyrim

Врата Обливиона в городах / Oblivion Gates in Cities для TES V: Skyrim

Врата Обливиона в городах / Oblivion Gates in Cities для TES V: Skyrim
Моды
Во время Кризиса Обливиона, было сказано, что Скайрим больше всего пострадал от вторжения даэдра. Тем не менее, всего лишь 200 лет спустя, нет ни единого напоминания об этом событии . Такое монументальное событие в истории, несомненно, оставило свой ​​след, особенно в городах. Когда Мартин Септим пожертвовал своей жизнью, чтобы запечатать барьеры в Обливион навсегда, он не устранил следы вторжения. В то же время можно предположить, что граждане Скайрима сделали все возможное, чтобы избавиться от этой угрозы. Автор мода не считает, что это было одним из главных приоритетов. Некоторые могли оставить их стоять как напоминание о том, что прошло. Этот мод добавляет врата, в ключевые города Скайрима, такие как: Вайтран, Солитьюд, Рифтен, Виндхельм и Маркарт. По сути он является продолжнением : Oblivion Gates at Skyrim.

Требования:
TES V: Skyrim.

Установка:
Переместить файлы из архива в корневую папку с игрой.

Удаление:
Удалить файлы:
Oblivion Gates in Cities.esp
Oblivion Gates in Cities.bsa
Oblivion Gates in Cities.bsl

из папки Data в корневой папке с игрой.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar