» » » [DEM] Privat / Частный Комплект для TES V: Skyrim

[DEM] Privat / Частный Комплект для TES V: Skyrim

[DEM] Privat / Частный Комплект для TES V: Skyrim
Моды
Довольно странное название для игрового комплекта... не находите?
Да - я тож с вами согласна ... странное. Но, оно мне понравилось и хотелось именно так обозвать комплект. Хотя бы потому, что изначально он задумывался как комплект который не будет распространяться. От сюда и название...

В конечном итоге, получился довольно таки объемный комплект состоящий из 10-ти предметов. Ну и конечно ... просто положить его в сундук и сказать где он лежит - кощунство. По этому, по мимо самого комплекта в мод добавлен квест и сюрприз. Словом ... все получите по мере прохождения квеста, который (как обычно), в себе не содержит маркеров, записей в дневнике и прочей ерунды которая убивает сам смысл любого квеста. Так, что - внимательно читайте дневники, письма, подсказки которые в них содержаться. И не забудьте поблагодарить VALKNUT и  Volgalla - за идею и создание квеста для этого мода (как и для большинства других моих модов).

И поскольку, комплект задумывался, как один из стартовых, специально для тех, кто без брони/дополнительной защиты не может прорваться к комплектам в Ветреном Пике, то найдете его в самом начале игры. Точнее - квест стартует после того, как не далеко от Ривервуда, у одного из бандитов обнаружите дневник.

Обновление:
Дневник можно найти в "Факельной шахте". 
После прохождения, Ригель можете отправить жить к Анис (доп диалог). Или она будет жить в избушке "Сосновой заставы". 
Ригель при позитивном диалоге дает ключ и отключает ловушки на пути к комплекту. 
Удален тестовый сундук.
 
Установка:
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data 
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data

Доп. требование при установке:
Установленный мод: Demonica [Lilith/Лилит].

И соответственно: комплект будет отображаться только на расе Demonica.

Удаление:
Просто удалите все установленные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar