» » » Исправление Быстрых Рефлексов - Quick Reflexes Bugfix для TES V: Skyrim

Исправление Быстрых Рефлексов - Quick Reflexes Bugfix для TES V: Skyrim

Исправление Быстрых Рефлексов - Quick Reflexes Bugfix для TES V: Skyrim
Моды
Ванильная версия перка "Быстрые Рефлексы" замедляет время, но позволяет игроку двигаться с обычной скоростью (подобно крику "Замедление Времени"). 

Данный мод исправляет ситуацию, замедляя движения игрока. Блокировка удара проходит в честном slo-mo, не давая игроку время, чтобы кастовать заклинания или наносить сотни ударов. Теперь только РЕФЛЕКСЫ быстрые, но не движения!

Я оставил небольшую разницу во времени, игрок двигается чуть-чуть быстрее, чем противник (скорость игрока: 0.08; скорость противника: 0.05), так что использование перка все еще дает небольшое преимущество.

Вот так выглядит исправление:
Подчеркну, что это не просто моя идея, но и оригинальная задумка Bethesda. Неиспользуемая Entry Point внутри перка указывает на этот факт.

Установка:
Установить QuickReflexesBugfix.esp в Skyrim\Data.

Удаление:
Удалить QuickReflexesBugfix.esp из Skyrim\Data.

Требования:
Skyrim 1.9 или выше.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar