» » » DLC Retexture для Fallout 3

DLC Retexture для Fallout 3

DLC Retexture для Fallout 3
Моды
Этот большой текстурный мод заменяет стандартные текстуры всех официальных дополнений к игре Fallout 3 на новые, более детализированные и с высоким разрешением. Заменены конечно не полностью все текстуры, а только текстуры ландшафта, архитектуры, флоры, машин и агрегатов, а так же разного битого хлама. В качестве модресурса частично использовались текстуры из известного сборника NMCs Texture Pack, но значительная часть создавалась заново. 

Примечание: в архиве много крупных текстур (2048*2048), так что требуется довольно сильная машина чтобы все работало нормально. 

Особенности объединенного текстурного пакета: 
- единый установочный инсталлятор/деинсталлятор. 
- в отличии от ретекстуров отдельных DLC, в пак не входят русифицированные текстуры. 
- в отличии от ретекстуров отдельных DLC, в пак не входят текстурные исправления/улучшения объектов Пустошей. Все они собраны в отдельный архив Optimiazation and BugsFix. 

Особенности новой версии: 
- совершенно новый инсталлятор, с опциональным выбором текстур, а так же версии.
- добавлена облегченная версия пакета текстур для каждого из пяти DLC. 
- сделано множество исправлений текстур, разной значимости, в основном текстур Landscape и архитектуры. 
- добавлены новые текстуры сделанные на основе NMCs Texture Pack for New Vegas. 

Установка:
Общий вес архива равен 2,72 ГБ (в распакованном виде 1,65 ГБ -Normal Version, или 3,21ГБ -Maximum Version), который включает в себя обе версии. Для установки необходимо запустить установочный инсталлятор F3 DLC Retexture.exe и следовать инструкциям к установке. Обратите внимание - в процессе установки вам возможно потребуется самостоятельно указать путь к папке с игрой. 
Если же, до этого, вы использовали предыдущую версию пакета текстур, ее желательно удалить с помощью деинсталлятора.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar