» » » A World Of Pain (Preview) Vanilla для Fallout: New Vegas

A World Of Pain (Preview) Vanilla для Fallout: New Vegas

A World Of Pain (Preview) Vanilla для Fallout: New Vegas
Моды
Замечательный мод A World Of Pain не нуждается в представлении. Многие пользователи, в том числе и я, используют этот мод в игре, но многие понимают, что AWOP серьёзно нарушает баланс игры из-за добавляемого им оружия и слишком толстокожих персонажей.

Данное изменение AWOP является попыткой приблизить его к оригинальному Вегасу.

Изменения:
- Оружие с литерой "М" имеет все параметры оригинального, за исключением износа оружия (повышен в 2 раза), чтобы хоть как-то оправдать эту самую "М".

- Все NPC, квестовые персонажи и мутанты имеют здоровье, приближённое к оригиналу. Квестовые персонажи и мутанты, конечно, имеют увеличенные характеристики, но теперь они не столь велики, как раньше.

- Броня и одежда с литерой "М" имеет оригинальные характеристики, за исключением разных эффектов, внесённых
A World Of Pain, опять же чтобы хоть как-то оправдать эту "М".

Примечание:
Даже с установкой этого плагина не стоит сломя голову нестись в подземелье, враги всё так же опасны и имеют отличную экипировку.

Установка:
Копировать файл AWorldOfPain(Preview)Vanilla.esp из архива в папку Data. Подключить плагин в FOMM.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar