» » » White Phial Replacer для TES V: Skyrim

White Phial Replacer для TES V: Skyrim

White Phial Replacer для TES V: Skyrim
Моды
Небольшой реплейсер, затрагивающий всем известный Легендарный Белый флакон. Теперь это поистине уникальный флакон с  легким оттенком фалмерского происхождения для любого алхимика. Замене подвергся, как треснувший флакон, так и его восстановленный вариант.

Совместимость: 
Поскольку в моде отсутствует esp-файл, то он должен быть совместим с любым модом (кроме замены белого флакона), в т.ч. и с реплейсером зелий и ядов.

Планы на будущее: 
Доработать реплейсер флакона, добавить дополнительные эффекты. Saerileth (автор) с радостью рассмотрит ваши пожелания и предложения в комментариях к моду на Nexus'e.

Обновление, до 1.2:
Реплейсер разделен на две версии: Dawnguard и non Dawnguard

Добавлены несколько вариантов размера флакона для обеих версий.

Установка:
Скачать архив;
Запустить NMM (Nexus mod manager) и выбрать скаченный архив;
Начать установку.
 
Удаление:
Удалить с помощью NMM (Nexus mod manager).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar