» » » Мелисса для TES V: Skyrim

Мелисса для TES V: Skyrim

Мелисса для TES V: Skyrim
Моды
Мелиссу друзья называют Лиса, она довольно молодая и озорная рыженькая девушка, без «гламура и размалёванного глянца», такая, как большинство из вас, милые девушки. У Лисы довольно ярко выражен характер, насколько это возможно в игре. Временами она капризничает, может обижаться, иногда «фыркать» на вас, но в основном она добрая и весёлая. Лиса скорее друг, нежели «носильщик ваших вещей» или «рьяный боец», а так же не «Барби» для примерки нарядов, и относиться к ней надо исходя именно из этого. Она не станет кидаться в бой при виде врага и даже не влезет в драку вслед за ГГ, а если обидят её саму или ГГ не сможет одолеть врагов сам, вот тут от неё не жди пощады. И не считайте это трусостью, Лиса не будет за вас бить врагов, она только лишь поможет вашему ГГ.

Ниже приведено описание особенностей и возможностей мода. Это далеко не полный список, некоторые возможности, особенности и нюансы не расписаны - так играть будет интереснее, к тому же из-за влияния способностей/особенностей друг на друга возникают, как правило, неожиданно, разные эффекты и вариации в поведении Лисы.

Обновлено:
По многочисленным просьбам Мелисса перешла на skse версии 1.6.16.

ВАЖНО:
Мелисса использует два своих автономных тела – DG TBBP и UNP TBBP. Вся одежда в моде под тело DG. Тип тела переключается в настройках, но при полностью обнажённом виде, тип тела будет DG и это не зависит от настроек. 

В моде используется своя анимация, поэтому совет тем, кто использует моды с анимацией, не забывайте обновлять через FNIS. Кто не пользуется FNIS, тому ничего делать не надо: анимация сама добавится и всё будет работать само по себе. 

Мод перешел на skse версии 1.6.16. Поэтому вы можете смело откатиться до этой версии, если у вас стоит версия 1.7. 

DLC моду не нужны, но он ими может пользоваться, если таковые установлены. Так при наличии Dawnguard Лиса сможет превращаться в лорда-вампира (см. описание ниже). 

В моде присутствуют принудительно обнажённые тела, и если для вас это неприемлемо, то не раздевайте Лису и не ходите с ней в баню, т.к. тело Лисы изначально без одежды и оно своё (если у вас в игре установлены модели тел с одеждой, то тело Лисы всё равно будет без одежды). 

Если какие-то режимы/возможности вам не нравятся, то некоторые из них можно отключить в настройках: Магия -> Таланты -> Настройка Мелиссы. 

Прежде, чем задавать вопросы, внимательно прочитайте данное описание полностью, возможно, вы найдёте ответ на свой вопрос. 
  
Требование:
Skyrim 1.9.32, SKSE 1.6.16, при необходимости FNIS 5.0.2.

Установка:
Фалы Melissa.esp и Melissa.bsa поместите в папку Data. 
Если вы используете FNIS, то папку Meshes поместите в папку Data и обновите через FNIS (у кого он есть, остальным не надо). 
Для подвижности груди и зада папку SKSE установите в папку Data. 
Запустите Скайрим через дефолтный запуск и поставьте галочку у Melissa.esp. 
Запускать саму игру надо через лаунчер SKSE. 

Удаление:
Расстаньтесь с Мелиссой и сохранитесь. Потом удалите ранее установленные файлы мода Melissa, и при надобности обновите через FNIS (у кого он есть, остальным не надо).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar