» » » Settings Manager для TES V: Skyrim

Settings Manager для TES V: Skyrim

Settings Manager для TES V: Skyrim
Моды
Skyrim Settings Manager (SKSM) — менеджер модов для Skyrim. Этот менеджер предназначен для подключения плагинов, настройке игровой графики, создания установщиков для плагинов и их установки. Также поддерживается регистрация и инвалидация архивов. 

Особенности:
Настройка INI 
SKSM позволяет настраивать графику Skyrim так, как вы пожелаете. Есть как обычные настройки, такие как  сглаживание и анизотропная фильтрация, так и специфичные для Skyrim. Например количество ячеек для загрузки. Присутствует функция резервного копирования INI файлов. 

Подключение плагинов 
Плагины это официальные дополнения (DLC) или фанатские разработки. Для того чтобы эти плагины использовать в игре их нужно подключить к ней. Функция подключения позволяет это сделать. 

Установка плагинов 
Некоторые фанатские разработки содержат множество разных настроек для своих плагинов. Вы можете и вручную установить все необходимые вам компоненты. Но если для этого плагина создан установщик, то установка станет намного проще. Вам надо будет лишь выбрать нужные опции, а программа сама выполнит за вас установку. Также она создаст список всех установленных файлов для их быстрого удаления. SKSM также имеет встроенный мастер создания установщиков, с его помощью вы сможете самостоятельно создать установщик для вашего плагина. 

Полностью русский интерфейс и справка 
Большинство программ такого типа не имеют русского интерфейса, не говоря уже о справочных материалах. 

Не запускайте программу прямо из архива (для архивной версии) если хотите чтобы сохранялись настройки. Обязательно читайте FAQ. Он есть в справке к программе.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar