» » » Riften House / Дом в Рифтене - переработанный Медовик для TES V: Skyrim

Riften House / Дом в Рифтене - переработанный Медовик для TES V: Skyrim

Riften House / Дом в Рифтене - переработанный Медовик для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод является полной переработкой нашего дома в Рифтене, так же известного как "Медовик". Мод не является на 100% лорным, поэтому ожидания любителей лора могут не оправдаться. Для корректной работы необходимо
DLC Hearhfires. Комната при входе практически не изменена. Добавлен подвал с несколькими комнатами. Медовик может быть домом для вашего хускарла, шестерых детей, кроме того в последнем обновлении добавлена ещё одна комната для других ваших компаньонов. Дом содержит всё необходимое, ну и не совсем необходимое - оружейные, кузница, кухня, бассеин, детская, сундуки и шкафы для хранение грабленного или честно добытого.

Автор рекомендует использовать с данным модом Hearthfire multiple adoptions.

Требования:
Skyrim
DLC "Hearthfires"

Установка:
Автор рекомендует ставить мод до того как мы станем Таном Рифтена и разумеется до самого приобретения данного дома у управителя, иначе могут возникнуть проблемы с работоспособностью.

В остальном всё как обычно файлы .esp и .bsa кидаем в папку data, подключаем мод в лаунчере или в удобной вам программе.

Итак как известно нарисовалась одна проблема, что спутники и дети пропадали когда мы отправляем их в дом, у данной проблемы есть решение.

Нам понадобится мод Hearthfire multiple adoptions.
Ставим его, нужно откатиться к сейву до того как мы кого то в дом послали. В магии в разделе восстановления появится заклинание "Благославление дома". Заходим в дом и кастуем заклинание, лучше в той части дома, которая не является оригиналом, то есть к примеру в новой детской, далее идём допустим в ребёнку и предлагаем ему жить в новом доме, именно так, появится новая диалоговая опция.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar