» » » Забытая магия - переработка / Forgotten Magic Redone для TES V: Skyrim

Забытая магия - переработка / Forgotten Magic Redone для TES V: Skyrim

Забытая магия - переработка / Forgotten Magic Redone для TES V: Skyrim
Моды
Добавляет в игру 39 заклинаний и каждое заклинание можно улучшить по 10 раз, в общей сложности 390 заклинаний!

"В то время как другие магические моды зачастую добавляют просто сотни различных заклинаний, этот мод использует другой подход. Он предоставляет меньший набор заклинаний, которые частично дополняют друг друга и пытаются сдерживать баланс". - говорит сам автор.

Особенности:
Уровень заклинания ограничен до 5-ти. Заклинания приобретают "опыт" когда вы используете их, что позволяет разблокировать новый эффект каждый раз когда вы поднимаете уровень. Эти усовершенствования могут быть объединены для большего эффекта.

В меню MCM , под вкладкой "Забытая магия" (Forgotten Magic) , можно просматривать опыт заклинаний, очки и таланты , доступные для конкретного заклинания. Когда вы достаточно используете заклинания для поднятия его уровня , в левом верхнем углу появится надпись "Ваш уровень заклинания поднят". (Your spell has leveled up!).

Для повышения уровня заклинания требуется опыта в 1,5 раза больше , чем для предыдущего (иногда в 2). Вы можете потратить душу дракона , чтобы вернуть все очки талантов, потраченные на заклинания.

Где достать:
Есть шанс , что с убитого врага выпадет случайная книга заклинаний. Можно купить более простые заклинания у мага в "Гарцующей кобыле" , или у путешественника , который путешествует между Маркартом и Вайтраном.

Совместимость:
Должен быть совместим со всеми модами.

Установка:
Файлы из архива переместить в папку Data.

Удаление:
Удалить файлы из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar