» » » [DEM] Mavari / Мавари для TES V: Skyrim

[DEM] Mavari / Мавари для TES V: Skyrim

[DEM] Mavari / Мавари для TES V: Skyrim
Моды
Ваш персонаж последователь Ситиса? Его интересует только выполнение контракта и он не знает, что такое жалость, сострадание, угрызение совести и прочие чувства, присущие последователям светлой стороны? Тогда этот мод для вас ...  Мод добавляет в игру отличный комплект брони "Mavari" от Zerofrost'a,  в виде реплейсера древней брони Теней. Не взирая на ее возраст, она вам еще долго прослужит... поверьте мне на слово. После обновления мода до версии 2.0 ... у вас уже появится и второй комплект - на выбор игрока.

Обновление до версии 2.0:
В обновлении добавлена облегченная версия брони (смотрим новые скриншоты) и дополнительный квест для ее получения. Начало квеста: читаем указ Темному Братству ("забирать с собой вещдоки не обязательно" (С) VALKNUT), который лежит в убежище ТБ, около камня Барензии.
 
Установка:
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data 
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data

Доп. требование при установке:
Установленный мод: Demonica [Lilith/Лилит]

И соответственно: броня будет отображаться только на расе Demonica.
Не надо ее ставить - если вы играете какой либо другой расой. Ничего хорошего из этого не выйдет и только создаст конфликт модов.

Удаление:
Просто удалите все установленные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar