» » » Клинок Ситиса для TES V: Skyrim

Клинок Ситиса для TES V: Skyrim

Клинок Ситиса для TES V: Skyrim
Моды
После Великой Войны в попытке спастись от Талмора, член клинков присоеденился к Темному Братству. Новые братья и сестры были удивлены, как легко и смертоносно новая сестра владеет своим клинком. И так искусно она сражала своих жертв, что даже сам Ситис заговорил её клинок. И теперь с каждым ударом он наполнялся жизненной силой своих жертв. И никогда не покрывался он кровью врагов своих, ибо питался ею. И камни душ были не нужны. Но бывший член клинков не долго была во славе своей, ибо Ситис избрал своего Слышащего. И нашла хозяйка клинка смерть от него же.

Детали:
Мод добавляет одноручную катану в игру. Она не требует камней душ для перезарядки, т.е. заряд бесконечен.

Есть разные версии мода:
1) Катана появляется по ходу квеста Темного Братства в Данстарском Убежище. Там она остается и после квеста (если вы его уже прошли).
2) Если вы решили уничтожить Темное Братство, то катана появляется в Святилище Темного Братства.
3) Две версии клинка, упомянутых выше, но только теперь заряд кончается, т.е. нужны камни душ для перезарядки.

Установка:
1) Скачайте и разархивируйте архив.
2) Выберите версию мода (версии указаны в деталях).
3) Скопируйте все папки и файлы выбранной версии в папку Skyrim/Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar