» » » Collision Mesh Overhaul WIP для Fallout: New Vegas

Collision Mesh Overhaul WIP для Fallout: New Vegas

Collision Mesh Overhaul WIP для Fallout: New Vegas
Моды
Collision Mesh Overhaul WIP представляет собой fix объектов в игре. Автора беспокоило, что коллизионных мешей не видно в игре. Эти меши сообщают игровому движку точки столкновений обЪектов. Например, коллизионный меш дивана не позволял его использовать как полноценный обЪект. То есть, когда вы бросаете что-либо на него, оно просто скользит вниз. 

Этот мод исправляет данный недостаток! Теперь вы можете положить тела, банки, кастрюли, сковородки, книги и др. объекты на диван, и они останутся лежать сверху на нем, как вы того и желали. Это сделано для всех стульев, с которых объекты также соскальзывали. И заборы имеют правленные коллизионные меши, выглядят они немного иначе, чтобы на них можно было что-то кинуть. Бочки катятся как настоящие бочки, а не как простые цилиндры, их можно использовать как пустую емкость и положить внутрь предметы или спрятать труп. Также были исправлены плюшевые мишки, бильярдные шары, заколки, пепельницы, садовые гномы, треугольники, тостеры, верстаки, водонапорные башни, столы, школьные парты, монтировки, палатки, еда и др. объекты (около 340-ка наиболее распространенных объектов). 

Наконец вы сможете обустроить свой дом так, как того пожелаете. Разложете на видном месте на столах, стульях, любой жесткой поверхности свое оружие, кучу провизии и хлама. И оно будет аккуратно лежать, а не падать и съезжать на пол. 

Обновление до версии v1.25 (от 23.05.2014г.):
v1.25:
- Исправлены коллизии патрульных автомобилей, грузовиков. 
- Автомобильные обломки также получили улучшенные коллизионные меши. 
- Доработаны другие виды транспорта. 

v1.2:
- Новые детальные коллизии для сторожевых вышек в "Исправительном учреждении НКР". Теперь легче застрелить кого-либо с расстояния, но и вас могут подстрелить. 
- Подправлены ветряные мельницы. Теперь возможно вести огонь через деревянные рамы. 
- Изменен коллизионный меш ​​tire02.nif, т.к. имел проблему качания. 

Установка:
Сделайте резервную копию тех папок, куда будете устанавливать меши. Распакуйте папку Meshes из архива в вашу New Vegas\Data папку. Подтвердите замену. Активируйте ArchiveInvalidation.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar