» » » Gemling Queen Dragon Claws для TES V: Skyrim

Gemling Queen Dragon Claws для TES V: Skyrim

Gemling Queen Dragon Claws для TES V: Skyrim
Моды
Небольшой реплейсер, затрагивающий драконьи когти (алмазный, изумрудный, сапфировый, стеклянный, рубиновый) и изменяющий их в лучшую сторону. Размер текстур 512х512 и они полностью сжаты. Реплейсер представлен в 2-х вариантах:
Просто с рефракцией;
Прозрачность с рефракцией.

Совместимость:
Мод изменяет только драконьи когти, поэтому он совместим с большинством модов на изменение разного, к примеру Ruins Clutter Improved. 

Планы на будущее:
Внести небольшие коррективы в реплейсер.. Saerileth (автор) с радостью рассмотрит ваши пожелания и предложения в комментариях к моду на Nexus'e.

Установка:
Скачать и распаковать архив;
Выбрать нужное;
Переместить содержимое в папку Skyrim/Data.
 
Удаление:
Отключить esp и удалить файлы мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar