» » » Транспортная система Тамриэля \ Tamriel Transportation Network для TES IV: Oblivion

Транспортная система Тамриэля \ Tamriel Transportation Network для TES IV: Oblivion

Транспортная система Тамриэля \ Tamriel Transportation Network для TES IV: Oblivion
Моды
Новая транспортная система охватывающая все города и села Тамриеля (по крайней мере те, что были построены). Для разных реалистичных возможностей используется OBSE, много вариантов настройки мода, поддержка некоторых локаций из модов. 

Детали:
В различных местах вы найдете путеводителей, они одеты в красные робы. Для того, чтобы воспользоваться их услугами просто купите у них билет. Пройдет немного времени и вы переместитесь к месту назначения. 

Доступно 3 вида путешествий:
Верхом
У входов в крупные города вы найдете проводника верхом на лошади. При покупке билета он переместится вместе с вами и будет предлагать свои услуги уже на новом месте. Через некоторое время он отправятся домой, вы можете попросить его подождать, но это будет стоить денег. В маленьких городках и селах нет проводников так что, если вы хотите вернуться назад, то придется попросить вашего проводника подождать. Путешествие верхом дешевое и охватывает почти весь Тамриэль, но оно может занять много времени. 

Кораблем
В городах вдоль воды вы найдете проводников. Путешествие кораблем дороже и быстрее чем верхом. Путешествовать можно только к прибрежным городам. 

Проводник гильдии
Эти проводники находятся в здании Гильдии Магов. После покупки билета, маг телепортирует вас в место назначения. Однако, эти путешествия дорогие и путешествуют только к другим гильдиям магов. С повышением в гильдии, услуги проводника становятся дешевле. 

Конфигурация:
В TamrielTransportationNetwork.ini (ini-файл переведен) есть ряд настроек, которые можно изменить : 
- Время в пути 
- Стоимость путешествия 
- Включить/выключить путешествие проводника с вами 
- Включить/выключить путешествие вашей лошади вместе с вами 
- Включить/выключить путешествие компаньонов с вами 
- Включить/выключить путешествия к даэдрическим святилищам 
- Смертные/бессмертные проводники 
Более подробная информация в ini-файле. 

Поддерживаемые моды:
Автоматическая поддержка добавленных мест из модов, без любых файловых зависимостей. Мод не требует, но учитывает эти моды: 
-Elsweyr Anequina 
-Shezries Villages 
-Arthmoor villages 
-Verona House Bloodlines 
-The Elder Council 
-Bartholm 
-Knights of the Nine 
-Open Cities Classic 
-Glenvar Castle 
-Castle Seaview 
-Sutch 
-Fort Akatosh 
-Hoarfrost Castle 
-Battlehorn Castle 
-Kvatch Rebuilt (проводник для гильдии магов) 
-Integration 

Дрожащие острова:
ShiveringIslesTransportationNetwork.esp - добавляет поддержку официального дополнения Дрожащие острова. 

Установка:
1. Убедитесь, что вы установили OBSE v18 или выше. 
2. Извлеките файлы в \Oblivion\Data\ 
3. Активируйте TamrielTransportationNetwork.esp с помощью Wrye Bash, OBMM, или Oblivion launcher. 
4. Если у вас установлено дополнение Shivering Isles, вы можете подключить ShiveringIslesTransportationNetwork.esp. Этот плагин должен грузится после TamrielTransportationNetwork.esp 
5. Вы можете настроить по вкусу TamrielTransportationNetwork.ini 

Удаление:
Удалите файлы мода из папки Data.

Важно: если вы включите опцию путешествия вашей лошади с вами на Дрожащие Острова, то сначала вам нужно уйти из Дрожащих Островов в месте с лошадью. Иначе она может оказаться запертой там. 

Совместимость:
Мод должен быть совместим со всеми другими. В частности, он был проверен на совместимость с Better Cities, Unique Landscapes.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar