» » » Глобальный реплейсер на тему Mass effect для Fallout: New Vegas

Глобальный реплейсер на тему Mass effect для Fallout: New Vegas

Глобальный реплейсер на тему Mass effect для Fallout: New Vegas
Моды
Итак, дорогие друзья, рад вам сообщить что работа над модом продолжается, и я хотел бы вам предоставить кое какие скриншоты, дабы подогреть ваш интерес=) 
Ну-с, Готовы ли вы войти в новые приключения вселенной Mass effect?
 
Ну так вот, я хотел бы вам поведать историю данного мода. 
События мода разворачиваются через 15 лет после действий Трилогии ME. Альянс переживает жестокий кризис нехватки ресурсов. Во время войны жнецы отравили атмосферу земли, из за чего жить на планете стало невозможно. Люди стремительно стали покидать умирающую родину. Старые колонии, едва оправившийсь после затяжной войны, не выдерживали огромный приток беженцев. И вот, в 2202 году, Ученые корпорации Эльдфель-Эшланд Энерджи нашли планету с тропическим климатом, идеально подходящем человеку. Её назвали Находкой. Эдельф Эшланд, хозяин корпорации, разработал крупнейший за всю историю человека бизнес-проект, целью которого являлось строительство идеального города под управлением СуперИИ, который будет следить за экологией планеты. Город был возведён спустя год, и стал самым дорогим курортом во вселенной. Но вскоре два могущественных синдиката, Синие светила и Затмение, набравшие силы во время войны, обратили свой взор на планету. Когда корабли Синдиката вошли в атмосферу Находки, и перебили всё мирное население, Эшланд приказал ИИ уничтожить город, вызвав перегрузку Нулевого реактора. Когда он осознал что натворил, ИИ с холодной точностью уже исполнил приказ. Взрыв, вызванный нулевым элементом расколол материк, вызвал мутации в местной фауне, и практически уничтожил некогда цветущий Мегаполис. Теперь находка стала местом, где человек может забыть своё прошлое, скрыться от норм закона и морали будь то Убийца или простой человек... 
Ах да, забыл сказать, в моде будет тонны нового оружия, как знакомого по серии Mass effect, так и совсем нового!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar