» » » Робы Госпожи Морриган для Dragon Age: Origins

Робы Госпожи Морриган для Dragon Age: Origins

Робы Госпожи Морриган для Dragon Age: Origins
Моды
Мод добавляет робу Морриган (Творец Судьбы) в инвентарь. Для желающих, в архиве есть черно-красная версия (LANCER) только с другими статами. Носить может женщина расы человек и эльф (на гномке не проверялось) вне зависимости магэсса или воительница. Мод найден на просторах интернета для собственного использования, и я решил выложить его сюда, может кому нибудь пригодится. Не знаю , поддерживает ли "Пробуждение", но при переносе персонажа с робами ни чего не произошло. 

Установка: 
Для робы Морриган - установить .dazip файл и переместить оставшиеся файлы в папку Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override 
Для черно-красной робы - установить .dazip файл. 

Удаление: 
Деактивировать материалы в меню игры "Загружаемые ресурсы" во вкладке "Установленный контент".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar