» » » Хаос для TES V: Skyrim

Хаос для TES V: Skyrim

Хаос для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод добавляет небольшой квест, рассказывающий историю о давно забытом прошлом. Игроку предстоит пробраться через тёмные локации, истерзанные Хаосом, читая записки томящейся души. Мод не подойдёт любителям богатства, мощного оружия и доспехов в качестве награды. Награды не будет по сути никакой. Только небольшая история. 

Хоть я и назвал модификацию квестом, им он по сути не является. То есть в журнале не будет никаких заметок, и все локации можно будет пройти только благодаря своей внимательности к деталям и истории. 

Завязка квеста проста: Весь Солитьюд стоит на ушах, ибо по слухам в таверне «Смеющаяся крыса» возникла странная аномалия». Дальше уже действие за игроком.

А также стоит ознакомиться со следующими пунктами:
1 – Как я сказал это не совсем квест. Тут не будет маркеров и прочих подсказок в журнале. Только собственная внимательность, которая поможет пройти закрытые двери и даже добраться до интересных вещей. 
2 – Желательно проходить мод высокоуровневым персонажем. 
3 – Оставляйте спутников дома. Придётся немножко попрыгать. 
4 – Пройдя в первый портал, обратно не вернуться, так что рассчитывайте свои силы.
5 – В локациях темно. Стоит взять парочку факелов. 

Исходя из всего этого, я скажу: Любители бежать напролом, рубить, кромсать, крушить, и те кто не желает шарить по углам локаций, пожалуйста, проходим мимо. 

Установка:
1 Поместить содержимое архива в папку Data 
2 Подключить плагин (Castle) в лаунчере 

Удаление:
Удалить скопированные файлы: Castle.esp, Castle.bsa.
Обязательно удалять мод находять вне локаций мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar