» » » Sing Me Babe - Спой Мне Детка для TES V: Skyrim

Sing Me Babe - Спой Мне Детка для TES V: Skyrim

Sing Me Babe - Спой Мне Детка для TES V: Skyrim
Моды
Недавно наткнулся на мод Bathing Beauties Luxury Suite про девушек в бане и к нему выпустили очень много дополнения один из которых Music and Dancing in the Luxury Suite мне очень понравился из-за студий, где можно выставлять девушек и заставлять их танцевать. Однако я заметил, что музыка совсем не подходит к предложенным танцам и к тому же музыка требует синхронизации с движением, а иначе получается полный бедлам. Чтоб исправить это я решил доделать этот аддон, чтоб при просьбе станцевать играла музыка, и производился танец. В самом моде ничего не заменено, а просто добавлена озвучка в ответах на просьбу станцевать (по умолчанию озвучки нет) и поэтому девушки танцуют под музыку. Плюс я постарался и сделал синхронизацию губ с песней и когда поют, губы шевелятся, а когда играет музыки рот закрыт создавая ощущение, будто девушка поет. Пока сделана пробная версия с одной звуковой дорожкой FemaleEvenToned. Поэтому пока поет только Лидия и Лиззета. 

Установка:
Копируем содержимое папки Sing Me Babe в папку Skyrim/Data и запускаем skyrim/data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers.exe чтоб добавить новую анимацию в Skyrim. Нажимаем в открывшемся окне кнопку Update FNIS Behavior. После включения модов в лаунчер и запуска игры идем в кузню ковать Книга Заклинаний: Спой Мне Детка. Скастовав заклинание игровая музыка выключится, и подходим к Лидии, у которой появиться новые реплики. Нажав Спой мне... выбираем песню и слушаем. 

Баги:
1. После начала пения не говорите с Лидией, так как по игровой механике нельзя ничего делать пока собеседник говорит и вам придется выслушать всю песню, прежде чем Лидия ответит. 
2. Попросите Лидию по позировать, чтоб заставить её стоять на месте избежав прекращения анимации и движения во время танца. 
3. Не сохраняйте игру во время танца, потому что при загрузке этого сохранения Лидия будет стоять как манекен и игра вылетит. 
4. Скастовав заклинание Спой Мне Детка после танца скастуйте его снова чтоб вернуть игровую музыку и прекратить танцы. 
5. Мод не совместим с Bathing Beauties Luxury Suite, потому что сам его содержит. 

Список песен:
1. Everyday I'm Shuffle'in 
2. GEDDAN Meme 
3. Perfect Star 
4. Megu Megu Fire 
5. Honey Honey 
6. Kero Destiny 
7. Magnet 
8. Po Pi Po 
9. Balalaika 
10. Parajiku 
11. Super Affection 
12. Cirno's Perfect Math Class 
13. Captain Murasa Anchor 
14. Suzumiya Haruhi Opening 
15. CaramelDansen 
16. Go My Way 
17. Numa Numa 
18. Meiko Nostalgic 
19. Love Circulation 
20. Watch The Ending Point 
21. Panda Hero 
22. White Letter 
23. World Is Mine 
24. Lion 
25. Seikan Hikou 
26. Only My Railgun 
27. Kiramekirari 
28. Koshifuri 
29. Miki Miki Romantic Night 
30. No Life Queen 
31. Daisuke 
32. Love And Joy 
33. Night Of Fire 
34. Ur Style 
35. Ura Omote Lovers 
36. Sweet Devil 
37. Massara Blue Jeans 
38. Teru Teru 
39. Miku Miku Ni Shite Ageru 
40. Rintosite 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar