» » » NLC 6 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

NLC 6 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

NLC 6 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
Моды
Основная задача главного героя – понять, кто же он такой, какое у него прошлое, что происходит в настоящем, что представляет собой это образование – Зона. Тот ли он Стрелок, о котором ходит так много историй и слухов. Поиск «своего» жизненного пути, своего места в среде сталкеров, тех, кто приходит в Зону на некоторое время и иногда остается здесь навсегда, – вот главный стимул, который движет нашим героем пройти весь путь… 

Что такое НЛС? Это (не побоюсь повториться) прежде всего приближение игры к 
реальности. Здесь невозможен полный контроль над игрой (ну, если только читерить - но тогда теряется весь смысл прохождения), она, скорее, задает фон, а уж выбор наполнения игры событиями целиком ложится на плечи игрока, но каждая мелочь( шальная пуля, аномалия на пути у НПС, монстры и т.д и т.п.) полностью меняет всю линию прохождения, а посему - есть ли смысл переспрашивать друг у друга, где что и как было добыто, какие квесты побочны, а какие - первостепенны? Любезно предоставленный Алексеем Spartak,ом (за что ему огромное спасибо) FAQ обессмысливает большую часть вопросов, задаваемых по прохождению мода. Вот ссылка, скачайте, и может - именно это поможет Вам достойно воспринять игру, понять, что в мире Зоны нет правил, нет ограничивающих рамок, кроме тех, что изберет САМ игрок. Помните, что это не призыв к действию, а только перечисление возможностей квестовых веток, предоставленных в данной версии. Прошу так же не забывать, что это только "Начало".... Грядет "Путь..."(хотя - существует вероятность, что рабочее название "Путь к истине" будет изменено), и уже в нем будет сказано многое, что не имеет развития в "Начале". Работа над ним кипит, и хотя сроки выхода и менялись не раз, но это вызвано лишь желанием сделать стабильно работающую , как можно более приближенную к видению авторов игру. 
Приятного прохождения, хотя я уверен - оно не будет легким!

Операционная система:
* OS: Windows XP / Vista / Win7 / Win 8.

Минимальная конфигурация:
* CPU: dual core 1.8 GHz
* RAM: 2 Gb
* VRAM: 512 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4 Gb

Оптимальная конфигурация:
* OS: Win 7 x64
* CPU: dual core 2.4 GHz
* RAM: 4 Gb
* VRAM: 512 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4 Gb
 
Установка:
1) Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. 
2) Запустить setup_nlc6. Следовать инструкциям установщика. 
2.1) После завершения установки мода, можно установить также оружейный пак. Ссылка.
3) Запустить мод через иконку на рабочем столе, появившуюся после установки мода. Не путать с иконкой игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar