» » » Чернобровость для TES V: Skyrim

Чернобровость для TES V: Skyrim

Чернобровость для TES V: Skyrim
Моды
Простенький мод, позволяющий без использования дополнительных текстур сделать брови у всех дам Скайрима черными (или темно-коричневыми) независимо от цвета волос на голове. Сработает для тех, у кого брови вообще есть, при использовании как стандартных, так и модовых причесок и цветов волос. 
Мод на любителя - просто автору чернобровые блондинки нравятся больше, чем светлобровые. 

Установка: 
Поместить в папку ..\Data один из файлов: FemBowsBlack.esp (для черных бровей) или FemBowsBlackBrown.esp (для темно-коричневых бровей) и подключить в лаунчере. При выборе цвета волос в фейс-гене возможно изменение цвета бровей, тогда переключитесь на выбор формы бровей и полистайте их вперед-назад - они снова потемнеют. 

Удаление: 
Отключите в лаунчере файл *.esp и удалите его из папки ..\Data. 

Конфликты: 
Не обнаружены.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar