» » » Сертификат РобКо для Fallout 3

Сертификат РобКо для Fallout 3

Сертификат РобКо для Fallout 3
Моды
При помощи способности "Сертификат РобКо" вы сможете чинить, создавать и улучшать большое количество разнообразных роботов. 

Модификация добавляет трехранговую способность "Сертификат РобКо". С этой способностью и при помощи ядерной батареи и металлолома вы сможете восстановить сломанного робота. Каждый ранк позволяет вам ремонтировать и взаимодействовать со все более серьезными роботами. Сертификат РобКо позволяет ученому, специализирующемуся в навыке "Наука" и "Ремонт" быть способным защитить себя, направив своих последователей-роботов на врага.

Версия 2.0 позволяет вам улучшать ваших роботов и их наступательные способности и дает вам куда бОльший контроль над их навыками и способностями. Также добавлен аддон для "Зеты", позволяющий ремонтировать дронов Чужих.

Версия 2.4 добавляет новые способности, позволяющие создавать роботов из мусора - как, к примеру, робопечь или трансформера.

Примечание переводчика: некоторые вещи в переводе могут быть странными ввиду того, что я не видел весь мод в игре. Если заметите несовпадения - пишите, поправим.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar