» » » Ties That Bind - повествовательный компаньон для Fallout 3

Ties That Bind - повествовательный компаньон для Fallout 3

Ties That Bind - повествовательный компаньон для Fallout 3
Моды
От создателя модификации The institute, модификация-долгострой Ties That Bind - это новый ЛОРный компаньон с историей, как ни у одного другого. Эта модификация существенно расширит впечатления от оригинального сюжета игры.

Создание этого мода было вдохновлено работой Лиама Нисона и его эмоциональным портретом отца главного героя и создан для того, чтобы расширить эти впечатления посредством компаньона, который будет говорить с игроком, обсуждать и высказывать свое отношение к происходящим событиям. Родственная связь между игроком и его сестрой будет укрепляться во время ваших путешествий и в итоге будет даже сильнее, чем с его отцом и так будет до самого конца, где даже ее выживание зависит только от вас.

Обновление 1.01hotfix:
Должен быть исправлен баг с пропадающими НПС.
Добавлен дополнительный esp с измененной внешностью.

Особенности:
Полностью озвученный компаньон с более чем 700 линиями диалога. написанный тем же автором, что подарил нам замечательный (хоть и немного короткий) мод The Institute. Эта история включает в себя расширение игрового опыта, катсцены, а также моральный выбор с различными последствиями.

Требования:
Строго рекомендуется начать новую игру, так как вы сможете получить полные впечатления от мода (и некоторые важные события мода) только с началом новой игры. Если вы подключите мод, пройдя более половины игры, вы потеряете целую кучу контента. Если вы все же начали с места, где вы уже покинули убежище, вы сможете найти Аманду в Парадиз-Фоллз.

Учтите, что история Аманды тесно связана с прохождением оригинальной игры, так что если вы вдруг оставите ее и пойдете выполнять основной квест, вы потеряете изрядную часть ее диалогов и реакций. Что еще более важно, не уходите из убежища 101 без Аманды.

Крайне важно поместить этот мод в самый конец вашего порядка загрузки. Он не будет мешать другим модам, но другие моды определенно могут помешать работе этого мода.

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ! Спойлеры только под кодом "спойлер", за открытый спойлер дам бан - не портите впечатления другим игрокам.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar