» » » Speedy Resources Pack для Fallout: New Vegas

Speedy Resources Pack для Fallout: New Vegas

Speedy Resources Pack для Fallout: New Vegas
Моды
Вашему вниманию предлагается моддерский ресурс для использования при изготовлении своих модов в ГЕКК. Ресурс содержит множество элементов, которых нет в оригинальной игре и позволяет создавать мододелам гораздо более красочные и атмосферные плагины. Более подробно можно ознакомиться на страничке автора.
Также этот ресурс нужен при установке в игру модов, сделанных на его основе.
 
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл SpeedyResources.esm через Fomm или Fallout Launcher.
 
Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.
 
Требования:
Наличие игры Fallout New Vegas.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar