» » » Коллекционные карты "Ведьмак" для TES V: Skyrim

Коллекционные карты "Ведьмак" для TES V: Skyrim

Коллекционные карты "Ведьмак" для TES V: Skyrim
Моды
Плагин добавляет в Скайрим коллекционные карты по мотивам всем известной игры "Ведьмак". Все карты помещены в маленькие сейфы и спрятаны по всему Скайриму. Найти эти сейфы можно в тавернах, руинах, замках, казармах, фермах, где угодно. Некоторые из них даже придется украсть. Все сейфы является частью интерьера а не запрятаны где нибудь под подушкой. Каждая карта уникальна и существует только в единственном экземпляре. Карт много. Данные находки станут отличными экспонатами в вашей коллекции. 

Обновление выйдет в зависимости от востребования плагина т.к планировал еще сделать альбом для карт или выстовочный стенд, статуэтки все на тему той же игры. 

Требования:
Skyrim версии 1.9.

Установка:
- Скопируйте содержимое архива в папку Data.
- Подключите плагин в лаунчере игры.

Удаление:
- Отключите плагин в лаунчере и удалить все файлы плагина из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar