» » » Реплейсер нижнего белья для TES V: Skyrim

Реплейсер нижнего белья для TES V: Skyrim

Реплейсер нижнего белья для TES V: Skyrim
Моды
Еще один реплейсер нижнего белья для мужчин, созданный на основе Лесного сета. В плагине, как и в оригинале, представлены все шесть расцветок – зеленый, оливковый, коричневый, красный, белый и черный. 

Требования:
Обязательно: Лесной сет. Реплейсер использует текстуры напрямую из него, поэтому Лесной сет должен быть установлен в обязательно порядке.
Желательно: любой Nude-реплейсер текстур стандартных тел. Если вы используете стандартные текстуры, на уровне пояса будут виднеться нарисованные прямо на текстуре тела стандартные трусы.

Установка:
Распакуйте архив и откройте папку «Варианты», выберите нужный вам цвет и откройте соответствующую папку. Скопируйте содержимое папки Data в папку skyrim\Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar