» » » Броня рейнджера пустошей для Fallout: New Vegas

Броня рейнджера пустошей для Fallout: New Vegas

Броня рейнджера пустошей для Fallout: New Vegas
Моды
Данная модификация размещает на пустошах Мохаве башню на которой можно найти труп. С трупа можно снять саму броню и шляпу к ней. Оружие буде лежать рядом. Сама башня является домом этого самого рейнджера, в котором можно найти достаточно много полезных вещей для представителей начальных уровней. Свободно прийти и забрать все добро вам не даст стая радскорпионов. Всего лишь матка, гигантский скорпион, и пара обыкновенных. Все это можно найти в локации Депо экстренной службы. 

Установка:
Скопировать все файлы из архива в папку Data, которая находится в директории игры. При надобности подтвердить замну файлов. После чего в лаунчере игры или в FOMM'е активировать файл. 

Удаление:
Удалить все файлы относящиеся к данному моду предварительно отключив .esm файл в лаунчере игры или FOMM'e.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar