» » » Фаворит Дагона для TES V: Skyrim

Фаворит Дагона для TES V: Skyrim

Фаворит Дагона для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет возможность получения даров Дагона, среди которых броня Мифического Рассвета и Даэдрический лавовый виски. Для этого нужно выполнить небольшой поиск и пройти стандартный квест "Осколки былой славы". Найдите в святилище Мерунеса Дагона ключ и дневник, тут же находится жертвенный алтарь в котором в обмен на подношения создаются свитки с броней и бутылки виски. Из дневника можно узнать, где найти лист с описанием рецептов для создания даров.

- В комплекте мужская и женская версии тяжелой брони.  
 - Благословение Дагона дает +50 к здоровью и +50% к эффективности заклинаний разрушения(привязано к броне).  
 - Все добавленные предметы соответствуют ЛОРу.  
  - Броня запечатана в магические свитки, которые можно получать у алтаря Дагона. Действие брони в каждом свитке длится 20 минут.  
 -Чтобы создавать предметы на алтаре в вашем инвентаре должен быть листок послания жреца. 

Обновление 1.1:
- Вернулась возможность получения заклинания вызова малой брони. Возьмите с алтаря том заклинаний.
- Заклинание вызывает броню сколько угодно раз, но лишь на пять минут и в два раза более слабую версию чем призывается свитками

Установка:
Удалить старую версию мода, если она у вас есть.
Поместить содержимое архива в папку Data вашей игры, активировать плагин в лаунчере.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data вашей игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar