» » » Гериент для Dragon Age: Origins

Гериент для Dragon Age: Origins

Гериент для Dragon Age: Origins
Моды
Мод добавляет в кабак в Лотеринге ветерана – Воина Пепла Гериента.Пообщавшись с ним вы сможете узнать какими каддисами пользовались во времена его молодости,а так же прикупить что-нибудь из его старых запасов.

Данный персонаж является исконно игровым,но был безбожно прошляплен нашими "умелыми " локализаторами.Изначально он должен был стоять в Морозных горах у входа в Орзаммар,но моими стараниями определён на побывку в Лотерингский трактир(поближе к началу игры).Найдёте его у выхода,за шахматным столом.Чтобы он заговорил с вами о собаках,мабари должен быть при вас.Если правильно с ним поговорить,то он предложит вам на продажу все возможные виды Каддисов и один специальный предмет из моего нового мода,находящегося в разработке,но очень подходящий данному персонажу.Это сюрприз для всех любителей двуручных топоров лично от меня.

Персонаж полностью озвучен и русифицирован.

Чтобы мод заработал,кабак в Лотеринге должен посещаться впервые.

Ставится через даупдатер.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar