» » » Schwarzalbenheim для Dragon Age: Origins

Schwarzalbenheim для Dragon Age: Origins

Schwarzalbenheim для Dragon Age: Origins
Моды
Меня всегда бесило что большинство подобных модов обходит мужчин-гномов стороной...Чтож,считайте это выражением мнения меньшинства.

Мод  добавляет 35 вариаций гномьей бороды,3 вариаци усов,4 новые причёски(с четырьмя вариациями каждой из них) и 8 вариаций ушных колец для каждой причёски,включая базовые и добавленную причёску Огрена(усы Огрена тоже добавлены,как и седьмая вариация базовой бороды.Вышеупомянутая статистика их не учитывает.).

Вс умме мы имеем 300 вариаций причёсок(если считать с серьгами) и 38 вариаций бород для гномов.

Чтобы работало - киньте папку с модом сюда:Dragon Age Origins - Awakening\packages\core\override

Нет папки override? СОЗДАЙТЕ!

Мод может конфликтовать с другими подобными.Лечится это так:

Копируете все нововведения из моего файла chargenmorphcfg.xml (блокнотом) в chargenmorphcfg.xml файл того мода который у вас стоит.

Мод паковался 7zip-ом и в распакованном виде весит 51.5 метров,т.ч.распаковывайте им же.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar