» » » Wotrc - мод случайных камуфляжей в бою и ангаре для World Of Tanks

Wotrc - мод случайных камуфляжей в бою и ангаре для World Of Tanks

Wotrc - мод случайных камуфляжей в бою и ангаре для World Of Tanks
Моды
Представляю вам новый мод включающий в бою и в ангаре случайные камуфляжи. Даром и для всех.

Некоторые пояснения о работе мода:
Разумеется, МОД НЕ ДАЁТ НИКАКИХ БОНУСОВ К МАСКИРОВКЕ. Он только отвлекает от игры.
КАМУФЛЯЖИ, ДОБАВЛЕННЫЕ ЭТИМ МОДОМ, ВИДНЫ ТОЛЬКО ВАМ. Но если у вашего совзводного тоже есть этот мод с настройками как у вас, то вы будете видеть одинаковые камуфляжи. В реплеях отображаются те же камуфляжи, что и были в бою, если после боя вы не меняли настройки мода.
Иногда попадаются танки без камуфляжа. Так и задумано. По аналогии: лысина - это цвет волос, а отсутствие камуфляжа - это камуфляж :)
Если у игрока уже куплен камуфляж, будет отображаться настоящий.
Для некоторых наций в игре есть одноцветные камуфляжи неизвестного назначения: желтый, красный, серебристый и т. д.. Эти камуфляжи помечены словом victim (жертва), их нельзя купить и по качеству они заметно хуже чем обычные, хотя на некоторых танках смотрятся очень не плохо. Возможно потом я их отключу. А может и оставлю.
Для каждой карты камуфляжи подбираются согласно её типу. Но у некоторых victim-камуфляжей тип указан неправильно. Например красный камуфляж отмечен зимним, или белый - летним. Для этого с помощью конфиг файла тип камуфляжа можно ремапить (переопределять). Обозначение типа: 0 - зимний, 1 - летний, 2 - пустынный, другое значение отключает камуфляж.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar