» » » Компаньон - Медведь для TES V: Skyrim

Компаньон - Медведь для TES V: Skyrim

Компаньон - Медведь для TES V: Skyrim
Моды
Чтобы взять его в спутники, просто найдите его, поговорите (2 раза надо будет нажать на звере) и с момента вашего первого диалога медведь сразу же станет вашим преданным защитником.

Местонахождение:
Медведь обосновался в Ривервуде возле моста, там где на палках сушится, пойманная кем то из жителей городка, рыба. 

Навыки и функции:
1) Обладает рядом сопротивлений: холоду, яду. Функционал скромен: все команды стандартной игровой собаки ("иди за мной", "жди меня тут", "подними вещь", "отдай мне свою поклажу"). Обладает довольно большим уровнем здоровья + с уровнем здоровья становится еще больше. Может стать хорошим спутником лучнику, магу или целителю (мало ли вдруг есть такие экстрималы) 
2)Растет в уровне вместе с игроком. Особых возможностей (вроде - силы голоса, каста заклинаний) нет.
3) Занимает слот собаки, так что придется попрощаться с другими компаньонами - зверями. 

Требования:
Последняя версия игры. 

Установка:
Скопируйте все файлы в папку Data вашей игры, подключите плагин в лаунчере. 

Удаление:
Удалите все файлы мода из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar